Форум ССО НГУ "Мицар"
20 Сентябрь 2024, 00:23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приключения Ярика (Россия-Казахстан-Киргизия 2014г.)  (Прочитано 133584 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #480 : 13 Ноябрь 2014, 23:20:43 »

>>Хладнокровие и обращение внутрь себя на краю пропасти - браво!

да-да, еще стоя спиной к кладбищу  Веселый

Вот я и размышлял, куда безопаснее - в пропасть или на кладбище  Смеющийся
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #481 : 13 Ноябрь 2014, 23:24:05 »

39) Ерунда на деревьях (колючки) - это же каштан, однако.

Игорь, вот тебя точно очень не хватало в нашем путешествии. Ты бы нас на месте просветил по поводу каштанов. Да и вообще мне кажется, что ты идеальный попутчик для таких путешествий!  Подмигивающий
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #482 : 13 Ноябрь 2014, 23:28:04 »

44) разбили ртутный градусник - мы дома уже несколько лет пользуемся электронным, думаю в дорогу такой всяко лучше брать.

Да мы хотели. И даже купили перед поездкой электронный. Но через день сдали обратно в магазин! Биздин колымызда!
Если есть какие-то рекомендации по конкретной модели, то будем очень признательны.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #483 : 13 Ноябрь 2014, 23:28:59 »

46) "У меня в сарае стойки от Форя" - очень сильное энергетическое желание вашей компании. Обыкновенное чудо Улыбка

Автобабай помог! Спасибо, Ярик!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #484 : 13 Ноябрь 2014, 23:30:30 »

Передавайте Ярику респект и привет!!

Ага, только что передал!
А тебе респект за такие подробные комментарии! Не зря я на тебя надеялся в этом плане Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #485 : 13 Ноябрь 2014, 23:48:26 »

Сам только сейчас обратил внимание - что такое квадратные трубыНепонимающий


Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #486 : 14 Ноябрь 2014, 00:54:02 »

Между площадью и музеем истории развевается круглосуточно подсвеченный флаг страны. У меня ощущение, что его специально развевают искусственным потоком воздуха.
Кстати, а на какой высоте сам Бишкек? Может это тоже не поток воздуха, а поток азота Улыбка

Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #487 : 14 Ноябрь 2014, 00:57:46 »

Граница Киргизия-Казахстан
Но и это ещё не всё. Когда я уже почти упаковался, произошло одно из самых невероятных событий за всю поездку. Меня позвал самый главный таможенник. Я почувствовал новый подвох и вспомнил про спокойствие и … ну вы уже в курсе, да? Подошёл. А он мне говорит: "Ты очень достойно держишься, вот твоя тысяча, думаю, что она тебе и твоей семье нужнее. Бери. А теперь быстрее собирайся и уезжай отсюда".

Взял я эту тыщу и думаю - а может сразу её выкинуть? Может это подстава какая-то?
Может он подумал, что это ты подстава? Ты когда сохранял спокойствие и гармонию, был похож на проверяющего Улыбка
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #488 : 14 Ноябрь 2014, 01:00:02 »

Кстати, а на какой высоте сам Бишкек? Может это тоже не поток воздуха, а поток азота Улыбка

Не больше 1000 метров, так что это всё-таки воздух Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #489 : 14 Ноябрь 2014, 01:01:25 »

Утром мы оценили окружающую обстановку и поняли, что снять любое жильё у вокзала можно без проблем в любое время суток. Приехав в Алмату сразу надо ехать к вокзалу и там будет огромное количество народа, которые смогут предложить жильё любой ценовой категории. Думаю, что это замечание относится  почти к любому городу мира.
За исключением, наверно, Беларуси. Здесь только в Минске рекламы кое-где в районе вокзала висят. Вокзалы в Беларуси совсем не похожи на вокзалы в России. Очень приличная публика, ни бомжей, ни пьяниц, ни продавцов квартир.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #490 : 14 Ноябрь 2014, 01:02:11 »

Граница Киргизия-Казахстан
Но и это ещё не всё. Когда я уже почти упаковался, произошло одно из самых невероятных событий за всю поездку. Меня позвал самый главный таможенник. Я почувствовал новый подвох и вспомнил про спокойствие и … ну вы уже в курсе, да? Подошёл. А он мне говорит: "Ты очень достойно держишься, вот твоя тысяча, думаю, что она тебе и твоей семье нужнее. Бери. А теперь быстрее собирайся и уезжай отсюда".

Взял я эту тыщу и думаю - а может сразу её выкинуть? Может это подстава какая-то?
Может он подумал, что это ты подстава? Ты когда сохранял спокойствие и гармонию, был похож на проверяющего Улыбка

Да, я уже думал об этом. Сравнивал себя с окружающими и понимал, что очень от них отличаюсь. Может действительно в этом всё дело.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #491 : 14 Ноябрь 2014, 01:03:10 »

Утром мы оценили окружающую обстановку и поняли, что снять любое жильё у вокзала можно без проблем в любое время суток. Приехав в Алмату сразу надо ехать к вокзалу и там будет огромное количество народа, которые смогут предложить жильё любой ценовой категории. Думаю, что это замечание относится  почти к любому городу мира.
За исключением, наверно, Беларуси. Здесь только в Минске рекламы кое-где в районе вокзала висят. Вокзалы в Беларуси совсем не похожи на вокзалы в России. Очень приличная публика, ни бомжей, ни пьяниц, ни продавцов квартир.

Провинция-с ...  Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #492 : 14 Ноябрь 2014, 01:03:47 »

Смотрим по указанному направлению. Да, за домами видны горы. И мы обязательно туда съездим чуть позже.
Я всё вспоминаю, как Слава Кинжетаев говорил, что у него в Алма-Ате горы в полнеба.
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #493 : 14 Ноябрь 2014, 01:06:24 »

Даже на столбах цветы.
Это не столбы, это стебли Улыбка
А вернее ниже цветка стебель, а выше - тычинка.


Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #494 : 14 Ноябрь 2014, 01:09:40 »

Разглядываем - кто это там, на вершине обелиска?
Он себе куда-то засунул кривую палку, а спереди она вылезла. Вот затейник! Улыбка

Или нет? А что тогда это у него спереди?


Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 44   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!